Délibérations du Comité permanent de la
Régie interne, des budgets et de l'administration

Première session de la trente-septième législature, 2001

Président: L'honorable RICHARD H. KROFT
Le jeudi 15 mars 2001
Le jeudi 29 mars 2001
Le jeudi 5 avril 2001
Le jeudi 26 avril 2001 (à huis clos)

Fascicule no 2

Y COMPRIS:
LES DEUXIÈME, TROISIÈME ET QUATRIÈME RAPPORTS DU COMITÉ

MEMBRES DU COMITÉ

Président: L'honorable Richard H. Kroft

Vice-présidente: Mabel M. DeWare

et

Les honorables sénateurs:

Austin, c.p., * Carstairs, c.p. (ou Robichaud, c.p.), Comeau, De Bané, c.p., Doody, Forrestall, Furey, Gauthier, Kenny, * Lynch-Staunton (ou Kinsella), Maheu, Milne, Murray, c.p., Poulin, Stollery

* Membres d'office

(Quorum 4)


Haut de page