Skip to Content

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SUBCOMMITTEE ON DIVERSITY/
SOUS-COMITÉ SUR LA DIVERSITÉ

 

 

 

(Clerk/Greffier: Daniel Charbonneau)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

The Honourable Senators (Political affiliation) /
Les honorables sénateurs (Affiliation politique)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Liberals / Libéraux

Munson

 

Conservatives / Conservateurs

Marshall (Deputy Chair/vice-présidente)

 

Others / Autres

Saint-Germain (ISG)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Membership Changes / Modification à la composition

The Honourable Senators / Les honorables sénateurs

Munson (Added/Ajouté)

December 6, 2018 / le 6 décembre 2018

Saint-Germain (Added/Ajoutée)

November 26, 2018 / le 26 novembre 2018

Marshall (Added/Ajoutée)

November 26, 2018 / le 26 novembre 2018

Jaffer (Substitution pending/Remplacement à venir)

November 25, 2018 / le 25 novembre 2018

Marshall (Substitution pending/Remplacement à venir)

November 25, 2018 / le 25 novembre 2018

Saint-Germain (Substitution pending/Remplacement à venir)

November 25, 2018 / le 25 novembre 2018

Jaffer (Added/Ajoutée)

December 7, 2017 / le 7 décembre 2017

Saint-Germain (Added/Ajoutée)

December 7, 2017 / le 7 décembre 2017

Marshall (Added/Ajoutée)

December 7, 2017 / le 7 décembre 2017

Jaffer (Substitution pending/Remplacement à venir)

November 19, 2017 / le 19 novembre 2017

Marshall (Substitution pending/Remplacement à venir)

November 19, 2017 / le 19 novembre 2017

Tannas (Substitution pending/Remplacement à venir)

November 19, 2017 / le 19 novembre 2017

Omidvar (Substitution pending/Remplacement à venir)

March 13, 2017 / le 13 mars 2017

Tannas (Added/Ajouté)

February 2, 2017 / le 2 février 2017

Omidvar (Added/Ajoutée)

February 2, 2017 / le 2 février 2017

Marshall (Added/Ajoutée)

February 2, 2017 / le 2 février 2017

Jaffer (Added/Ajoutée)

February 2, 2017 / le 2 février 2017