Délibérations du Comité permanent de la
Régie interne, des budgets et de l'administration

Troisième session de la quarantième législature, 2010-2011

Président : L'honorable DAVID TKACHUK


Le jeudi 3 mars 2011 (publique et à huis clos)
Le mercredi 9 mars 2011 (à huis clos)

Fascicule no 4

Y COMPRIS :
LE TREIZIÈME RAPPORT DU COMITÉ
(Budget principal des dépenses 2011-2012)


TÉMOINS

Le mercredi 9 mars 2011

Bureau du vérificateur général du Canada :

Clyde MacLellan, vérificateur général adjoint;

Gordon Stock, directeur principal.


MEMBRES DU COMITÉ

Président : L'honorable David Tkachuk

Vice-président : L'honorable George Furey

et

Les honorables sénateurs :

Campbell, Carignan, Comeau, Cordy, *Cowan (ou Tardif), Di Nino, Downe, Greene, Jaffer, Kinsella, *LeBreton, C.P. (ou Comeau), Marshall, Munson, Poulin, Stewart Olsen

* Membres d'office

(Quorum 4)

Modifications de la composition du comité :

Conformément à l'article 85(4) du Règlement, la liste des membres du comité est modifiée, ainsi qu'il suit :

L'honorable sénateur Carignan a remplacé l'honorable sénateur Martin (le 10 mars 2011).

L'honorable sénateur Campbell a remplacé l'honorable sénateur Peterson (le 9 mars 2011).

L'honorable sénateur Jaffer a remplacé l'honorable sénateur Dawson (le 9 mars 2011).

L'honorable sénateur Dawson a remplacé l'honorable sénateur Jaffer (le 9 mars 2011).

L'honorable sénateur Martin a remplacé l'honorable sénateur Carignan (le 9 mars 2011).

L'honorable sénateur Peterson a remplacé l'honorable sénateur Campbell (le 8 mars 2011).


Haut de page